Всероссийские состязания дратхааров

Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение admin » Ср июн 08, 2016 9:46 am

30 июля 2016 года в угодьях Порецкого охотхозяйства Чувашкой Республики состоятся Всероссийские комплексные состязания немецких дратхааров посвященных памяти первого Президента Национального клуба породы "Немецкий дратхаар" К.В.Густылева.
admin
Site Admin
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 10:09 pm

Re: Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение Михаил 75 » Вт июл 19, 2016 10:18 am

Для участников состязаний: Село Кожевенное Порецкого района Чувашской Республики GPS координаты: N 55° 13' 9.336" E 46° 30' 24.264" http://www.komandirovka.ru/cities/kojevennoe/
Аватар пользователя
Михаил 75
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 2:55 pm
Откуда: Казань

Re: Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение Президент » Вт июл 19, 2016 12:41 pm

Здравствуйте, Господа дратхаары! Предварительная запись выявила участие 6 клубных команд, 2 питомников и 15 личников. Всего более 40 дратхааров. Это очень хорошо для Всероссийского мероприятия и плохо для экспертов: коллеги, берегите ноги. До встречи в Чувашии!
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение Президент » Чт авг 04, 2016 10:04 am

Состязания состоялись! Впервые Всероссийские состязания НКП «Немецкий дратхаар» памяти Густылева К.В. прошли в Чувашии и впервые они проводились по боровой дичи – по тетереву.
В Состязаниях приняло участие 40 дратхааров из 12 субъектов Российской Федерации и Литовской Республики. Были представлены: Республики Марий Эл, Татарстан и Чувашия, Краснодарский Край, Белгородская, Московская, Нижегородская, Оренбургская, Самарская и Свердловская области, а так же Москва и Санкт-Петербург.
Экспертный корпус так же представлял 9 регионов России. Главный эксперт – Жоголев Ф.И., первая категория, Чебоксары. Председатели комиссий: поле 1 – Голик С.В., Всероссийская категория, Санкт-Петербург, поле 2 – Солдатов А.А., первая категория, Свердловская область, утка – Егунова Н.К., первая категория, Чебоксары, волок – Васильев А.В., вторая категория, Санкт-Петербург. Члены комиссий: Костюнин В.М., первая категория, Нижний Новгород, Богородский А.В., Казань, Гроссман С.Ю., Ленинградская область, Гуриненко А.В., Самара, Захаров Г.Г., Ростов-на-Дону – все второй категории и Пересунько Д.В., третья категория, Омск.
По боровой дичи из 39 выступлений присуждено 10 дипломов (26%) по 5 дипломов в каждой комиссии и одна собака расценена без присуждения диплома, из них 2 диплома второй степени (по одному в каждой комиссии).
По водоплавающей дичи присуждено 36 дипломов (88%), из них первой степени – 9, второй – 10 и третьей – 16.
По волоку присуждено 23 диплома (58%), из них первой степени – 3, второй и третьей по 10.
В командном первенстве приняло участие 5 команд и отдельное первенство разыграли 2 питомника. Первое командное место – ЧРО РФОС «Волга» (654 балла), второе место – НАДД Свердловская область (603 балла), третье место – Белгородский Клуб «Ловчий» (543 балла), четвертое место – МОКО Клуб «Немецкий дратхаар», С-Петербург (520 баллов) и пятое место – НОКОС, Н. Новгород (368 баллов).
Среди питомников первое место – питомник ф.д. Кристаллганс (475 баллов) и второе место у питомника вом Хоневерг (282 балла).
Первое место по комплексу – Цера Дарбинес Дратас вл. Захарутин А.В. (Оренбург), 281 балл, второе место – Бой вл. Каплунов С.Н. (Татарстан), 274 балла, третье – Габи вом Тиермалер вл. Козлов А.В. (Чебоксары), 255 баллов.
Полевой победитель по боровой дичи – Квилла ф. Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург), диплом второй степени при 75 баллах.
Полевой чемпион по утке – Ром вл. Шульгин М.Н. (Москва), диплом первой степени при 94 баллах.
Полевой чемпион по волоку – Анда вл. Гавриков А.Н. (Екатеринбург), диплом первой степени при 88 баллах.
Приз Лучшего молодого дратхаара - Габи вом Тиермалер вл. Козлов А.В. (Чебоксары).
Приз Лучшего ветерана и Егерский приз - Бой вл. Каплунов С.Н. (Татарстан).
Более полный отчет о Состязания будет напечатан в ежегодных «Ведомостях» НКП «Немецкий дратхаар».
Всем участникам, организаторам и экспертам – огромное спасибо, победителям – наши поздравления! До новых встреч!
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение Anna-Nestor » Вт авг 23, 2016 11:31 pm

ПОЛЕ – БОРОВАЯ ДИЧЬ, ТЕТЕРЕВ


Комиссия №1
Председатель – Солдатов А.А. (Екатеринбург, I категория)
Состав комиссии – Костюнин В.М. (Нижний Новгород, I категория), Гроссман С.Ю. (II категория)

Комиссия №2
Председатель – Голик С.В. (СПб, Всероссийская категория)
Состав комиссии– Богородский А.В. (II категория), Гуриненко А.В. (II категория)


1-е место дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, ВПКОС 4955/14
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев)
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)

18-6-7-5-5-7-4-5-4-7-7 – 75б. - II


2-е место дратхаар БОЙ, 10.04.2009гр.,
(ДУКАТ из ФАЛЬКО, РКФ 1374146, вл. Гаврилов И.В. – БЕРТА, РКФ 1513951, вл. Казанов А.М.)
вл. Каплунов С.Н.

18-7-7-4-5-6-4-5-3-7-8 – 74б. – II


3-е место дратхаар ЕССИ ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, 12.04.2014гр., ДД-2311
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, ДД-1808, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Целищев С. (Нижегородская обл., г.Бор)

16-7-6-5-5-7-5-5-4-6-6 – 72б. - III

4. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBAN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин Михаил Николаевич (Москва)

16-7-7-4-4-6-5-4-4-7-8 – 72б. – III

5. дратхаар RAMBO vom SPANGER-FORST, 10.10.2013гр., ZB 223517
(FOX II v.d. DACHSWIESE, ZB 216827 - LAVA II vom SPANGER-FORST, ZB 217350)
вл. Жура Д. (Владимирская обл.)

17-6-6-5-5-7-4-5-4-6-6 – 71б. - III

6. дратхаар ГАББИ фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2440
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Козлов А.В.

16-7-7-4-3-6-4-4-4-7-7 – 69б. - III

7. дратхаар CERA DARBINIS DRATAS, 22.07.2014гр., Литва LŠVK DDV 0335/14
(DARKO vom TAUBMOOS, ZB 218409, вл. Jürgen Kubsch - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)
вл. Захарутин А.В. (Оренбург)

17-6-6-4-4-6-4-4-3-7-7- - 68б. – III

8. дратхаар ANRI vom EFEUS HOF, 03.03.2014гр., свид. ДД-2287
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, вл. Тивилин М.Е. – BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Дядьков Г.А.

17-6-6-4-3-6-4-3-3-6-6 – 64б. - III

9. дратхаар БАРТ, 05.05.2013гр., ВПКОС 5193/15, РКФ 3561373, клеймо RRP 550
(РАДОН, ВПКОС 4332/11, вл. Ковалёв Ю.В. – К-ЛАДА, РКФ 2347130, вл. Костюшко Н.Г.)
вл. Островский К.Б.

16-6-6-3-4-7-3-4-3-6-6 – 64б. – III

10. дратхаар ГЕКТОР фом ТИЕМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-24**
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Минкин А.С.

16-7-5-3-3-5-3-3-3-6-7 – 61б. – III

11. дратхаар JURI vom NAPOLEONDAMM, 03.02.2014гр., ZB 224498*, РКФ 4012836
(LUX vom BOCKENHAGEN, ZB 217288 - IMBIRA vom NAPOLEONDAMM, ZB 220546)
вл. Сурин Константин Владимирович (СПб)
15-7-6-4-2-6-4-4-4-7-7 – 66б. – б/д

12. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А.

нпч

13. дратхаар ДАНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011гр., РКФ 3094937, клеймо ROA-1746
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

нпч

14. дратхаар ERMAK v.d. KRISTALLGUNS, 12.04.2014гр., РКФ 3985284, клеймо ROA-2305,
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Земятченская Е. (Нижегородская обл., Дзержинск)
[/U]
снят за гоньбу

15. дратхаар COJA DARBINIS DRATAS, 22.07.2014гр., Литва LŠVK ***
(DARKO vom TAUBMOOS, ZB 218409, вл. Jürgen Kubsch - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)
вл. Циркин Е.

снят за бросок > 5метров

16. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ПАНТЕРА, 19.12.2014гр.,
(KARLO II v.d. DACHSWIESE, ZB 219984 – ЕГЕРМАСТЕР ЕСТРЕЛЛА)
вл. Кузьминов А.А.

снят за бросок > 5метров

17. дратхаар БЛАНКА, 03.04.2013гр., РКФ 3647822
(RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – БОНЯ, РКФ 2482384, вл. ***)
вл. Паньшин П.Б. (Екатеринбург)

снят по истечении времени

18. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА)
вл. Гавриков А.Н.

снят по истечении времени

19. дратхаар ПРАЙД, 06.05.2010гр., ВПКОС 4405/12
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. – ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, РКФ 1757362, вл. Шилов Д.А.)
вл. Занин С.В.

снят по истечении времени

20. дратхаар БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., РКФ 3438950, клеймо-2000
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 211767, вл. Болотов И.В. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Земятченский П. (Нижегородская обл., Дзержинск)

снят по истечении времени

21. дратхаар ВЕРМАН фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2340
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Антышев А.Ф.

снят по истечении времени

22. дратхаар ZONIX vom HINEVERG, 18.04.2014гр.,
(JORK II LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Малиенко Владимир Борисович (Челябинск)

снят по истечении времени

23. дратхаар vom HONEVERG, 18.04.2014гр.,
(JORK II LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Долгошей С.Ю.

снят по истечении времени

24. дратхаар МИШЕЛЬ фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., клеймо RRC 1016, кор.-пегий
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297. вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОЕВЕРГ, РКФ 3094939, вл. Мельников А.Н. )
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

снят по истечении времени

25. дратхаар ДЖИНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011гр., РКФ 3094939, клеймо ROA-1748
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

снят по истечении времени

26. дратхаар АЭЛИТА фом ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 23.05.2015гр., клеймо ROA 2513
(FOX v.d. DACSHWIESE, ZB 216827, вл. Самодуров В.В. - БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, РКФ 3438950, вл. Земятченский П.Л.)
вл. Погодин А. (Нижегородская обл., Джержинск)

снят по истечении времени

27. дратхаар ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЭСКАДА, 05.09.2012гр., РКФ 3380646, клеймо FAL 307
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – АДЕЛИНА-АВГУР, РКФ 2160804, Костюнин В.А.)
вл. Костюнин В.А. (Нижегородская обл.)

снят по истечении времени

28. дратхаар АЦТЕК, 14.01.2014гр.,
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – БАГИРА, ВПКОС 4603/12, РКФ 2823440, вл. Щитников А.Л.
вл. Зайцев Е.В.

снят по истечении времени

29. дратхаар АЛЬМА18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, Австрия ÖHZB, DDR 11815, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков О.В. (Белгород)

снят по истечении времени

30. дратхаар ДОРА, 10.10.2012гр., свид. 865-12/0011-9
(А-ТРОЙ, свид. 8612-08/0003-06, вл. Захарутин А.В. – АЙВА)
вл. Богомолов Е.В.

снят по истечении времени

31. дратхаар ГАЙДА, 05.10.2012гр., ВПКОС 5155/15, свид. 835-062/жл
(АУРУМ, 092-09/0011-1 – ГРЕТА, свид. 835С-022/жл)
вл. Горелов Н.В. (Чувашия)

снят по истечении времени

32. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-Л-79/жл
(ФРЕЙ – ДИАНА)
вл. Кадыков О.В.

снят по истечении времени

33. дратхаар АБЕЛЬ, 28.08.2013гр., РКФ 3779454
(МАКС, ВПКОС 4281/11, вл. Баскаков Н.А. - ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЧАЙКА, РКФ 2708164, вл. Кирилов Э.В.)
вл. Кириллов Э.В.

снят за отказ идти в поиск

34. дратхаар ШЕРЛОК, 14.12.2011гр., РКФ 3214025, ВПКОС 5198/15
(CASTOR vom JURA-GRUND, ZB 209972, вл. Виклушкин В.П. – ГАЙНА, РКФ 2743704, BCU 098-000388, вл. Шупаков А.В.)
вл. Грязев Антон (СПб)

снят ведущим

35. дратхаар ВАНЕССА фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2345
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Гурьев А.Н.

снят ведущим

36. дратхаар НАЗАРЕТ, 28.09.2015гр.,
(*** - ***)
вл. Шмелев Ю.И.

снят ведущим
Anna-Nestor
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm

Re: Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение Anna-Nestor » Вт авг 23, 2016 11:36 pm

ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ

Председатель – Егунова Н.Ю. (I категория)
Состав комиссии – Захаров Г.Г. (Ростов на Дону, II категория), Пересунько Д.В. (III категория)


1-е место дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(OREGTEMPLOMI ORBAN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин Михаил Николаевич (Москва)

23-14-14-9-25-9 – 94б. - I


2-е место дратхаар CERA DARBINIS DRATAS, 22.07.2014гр., Литва LŠVK DDV 0335/14
(DARKO vom TAUBMOOS, ZB 218409, вл. Jürgen Kubsch - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)
вл. Захарутин А.В. (Оренбург)

23-13-13-9-24-9 – 91б. - I


3-е место дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А.

22-13-13-9-23-9 – 89б. – I


4. дратхаар ZONIX vom HINEVERG, 18.04.2014гр.,
(JORK II LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Малиенко Владимир Борисович (Челябинск)

23-13-12-8-22-9 – 87б. – I

5. дратхаар БОЙ, 10.04.2009гр.,
(ДУКАТ из ФАЛЬКО, РКФ 1374146, вл. Гаврилов И.В. – БЕРТА, РКФ 1513951, вл. Казанов А.М.)
вл. Каплунов С.Н.

21-12-13-8-24-9 – 87б. - I

6. дратхаар ПРАЙД, 06.05.2010гр., ВПКОС 4405/12
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. – ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, РКФ 1757362, вл. Шилов Д.А.)
вл. Занин С.В.

22-13-12-8-20-7 – 82б. – I

7. дратхаар МИШЕЛЬ фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., клеймо RRC 1016
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297. вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОЕВЕРГ, РКФ 3094939, вл. Мельников А.Н. )
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

21-12-11-7-22-8 – 81б. - I

8. дратхаар RAMBO vom SPANGER-FORST, 10.10.2013гр., ZB 223517
(FOX II v.d. DACHSWIESE, ZB 216827 - LAVA II vom SPANGER-FORST, ZB 217350)
вл. Жура Д. (Владимирская обл.)

20-12-11-8-22-8 – 81б. – I

9. дратхаар АЦТЕК, 14.01.2014гр.,
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – БАГИРА, ВПКОС 4603/12, РКФ 2823440, вл. Щитников А.Л.
вл. Зайцев Е.В.

20-12-11-7-22-8 – 80б. - I

10. дратхаар ДЖИНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011гр., РКФ 3094939, клеймо ROA-1748
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

19-12-11-8-24-8 – 82б. - II

11. дратхаар ДАНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011гр., РКФ 3094937, клеймо ROA-1746
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

20-13-14-9-18-7 – 81б. - II

12. дратхаар ГАМБИТ фом ТИЕМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2433
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Ермошин Д.В.

21-12-12-8-19-7 – 79б. - II

13. дратхаар ВЕРМАН фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2340
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Антышев А.Ф.

19-10-10-7-24-8 – 78б. – II

14. дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, Австрия ÖHZB, DDR 11815, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков О.В. (Белгород)

19-11-10-7-23-8 – 78б. - II

15. дратхаар JURI vom NAPOLEONDAMM, 03.02.2014гр., ZB 224498, РКФ 4012836
(LUX vom BOCKENHAGEN, ZB 217288 - IMBIRA vom NAPOLEONDAMM, ZB 220546)
вл. Сурин Константин Владимирович (СПб)

20-12-11-8-18-7 – 76б. - II

16. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА)
вл. Гавриков А.Н.

19-12-10-8-19-8 – 76б. – II

17. дратхаар БЛАНКА, 03.04.2013гр., РКФ 3647822
(RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – БОНЯ, РКФ 2482384, вл. ***)
вл. Паньшин П.Б. (Екатеринбург)

18-11-10-8-20-8 – 75б. – II

18. дратхаар ANRI vom EFEUS HOF, 03.03.2014гр., свид. ДД-2287
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, вл. Тивилин М.Е. – BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Дядьков Г.А.

18-12-13-9-16-8 – 76б. - III

19. дратхаар COJA DARBINIS DRATAS, 22.07.2014гр., Литва LŠVK ***
(DARKO vom TAUBMOOS, ZB 218409, вл. Jürgen Kubsch - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)
вл. Циркин Е.

18-9-9-7-23-8 – 74б. – II

20. дратхаар ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЭСКАДА, 05.09.2012гр., РКФ 3380646, клеймо FAL 307
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – АДЕЛИНА-АВГУР, РКФ 2160804, Костюнин В.А.)
вл. Костюнин В.А. (Нижегородская обл.)
19-10-12-8-16-8 – 73б. - III

21. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-Л-79/жл
(ФРЕЙ – ДИАНА)
вл. Кадыков О.В.

18-10-10-7-19-7 – 71б. - III

20. дратхаар ГАББИ фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2440
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
Вл. Козлов А.В.

19-12-11-8-17-7 – 74б. – III

21. дратхаар ВАНЕССА фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2345
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Гурьев А.Н.

17-10-12-8-19-7 – 73б. - III

22. дратхаар ERMAK v.d. KRISTALLGUNS, 12.04.2014гр., РКФ 3985284, клеймо ROA-2305,
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Земятченская Е. (Нижегородская обл., Дзержинск)

18-12-11-7-16-7 – 71б. – III

23. дратхаар ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЛАТГАРГА, 05.03.2014гр.,
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – АДЕЛИНА-АВГУР, РКФ 2160804, Костюнин В.А.)
вл. Михайлов И.

19-10-10-7-17-8 – 71б. - III

24. дратхаар ГЕКТОР фом ТИЕМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2436
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Минкин А.С.

18-12-9-7-16-7 – 69б. - III

25. дратхаар АБЕЛЬ, 28.08.2013гр., РКФ 3779454
(МАКС, ВПКОС 4281/11, вл. Баскаков Н.А. - ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЧАЙКА, РКФ 2708164, вл. Кирилов Э.В.)
вл. Кириллов Э.В.

20-7-11-6-16-8 – 68б. – III

26. дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, ВПКОС 4955/14
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)

17-11-9-7-16-7 – 67б. – III

27. дратхаар БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., РКФ 3438950, клеймо-2000
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 211767, вл. Болотов И.В. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Земятченский П. (Нижегородская обл., Дзержинск)

17-9-10-7-16-8 – 67б. - III

28. дратхаар АЭЛИТА фом ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 23.05.2015гр., клеймо ROA 2513
(FOX v.d. DACSHWIESE, ZB 216827, вл. Самодуров В.В. - БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, РКФ 3438950, вл. Земятченский П.Л.)
вл. Погодин А. (Нижегородская обл., Джержинск)

16-10-11-7-16-7 – 67б. - III

29. дратхаар ЕССИ ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, 12.04.2014гр., ДД-2311
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, ДД-1808, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Целищев С. (Нижегородская обл., г.Бор)

16-9-8-7-20-7 – 67б. – III

30. дратхаар ШЕРЛОК, 14.12.2011гр., РКФ 3214025, ВПКОС 5198/15
(CASTOR vom JURA-GRUND, ZB 209972, вл. Виклушкин В.П. – ГАЙНА, РКФ 2743704, BCU 098-000388, вл. Шупаков А.В.)
вл. Грязев Антон (СПб)

16-11-10-7-16-6 – 66б. – III

31. дратхаар БАРТ, 05.05.2013гр., ВПКОС 5193/15, РКФ 3561373, клеймо RRP 550
(РАДОН, ВПКОС 4332/11, вл. Ковалёв Ю.В. – К-ЛАДА, РКФ 2347130, вл. Костюшко Н.Г.)
вл. Островский К.Б.

16-7-7-4-21-7 – 62б. - III

32. дратхаар ДОРА, 10.10.2012гр., свид. 865-12/0011-9
(А-ТРОЙ, свид. 8612-08/0003-06, вл. Захарутин А.В. – АЙВА)
вл. Богомолов Е.В.

16-8-8-6-16-7 – 61б. – III

33. дратхаар ГАЙДА, 05.10.2012гр., ВПКОС 5155/15, свид. 835-062/жл
(АУРУМ, 092-09/0011-1 – ГРЕТА, свид. 835С-022/жл)
вл. Горелов Н.В. (Чувашия)

16-7-9-6-16-7 – 61б. - III

34. дратхаар НЕЛЛИ фом ХОНЕВЕРГ, 25.05.2015гр.,
(FOX II v.d. DACHSWIESE, ZB 216827, вл. Самодуров В.В. - ДАНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Скипин В.Н.

снят, нет подачи с воды

35. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ПАНТЕРА, 19.12.2014гр.,
(KARLO II v.d. DACHSWIESE, ZB 219984 – ЕГЕРМАСТЕР ЕСТРЕЛЛА)
вл. Кузьминов А.А.

снят, жует птицу

36. дратхаар ГРУДБАР фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр.,
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Загайнов А.К.

снят, жует птицу

37. дратхаар НАЗАРЕТ, 28.09.2015гр.,
(*** - ***)
вл. Шмелев Ю.И.

снят, пропуск трех птиц

38. дратхаар ZETTA vom HОNEVERG, 18.04.2014гр.,
(JORK II LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Долгошей С.Ю.

снят за отказ идти в поиск
Anna-Nestor
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm

Re: Всероссийские состязания дратхааров

Сообщение Anna-Nestor » Вт авг 23, 2016 11:41 pm

ПОДАЧА С ВОЛОКА

1-место дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА)
вл. Гавриков А.Н.

23-8-8-9-8-24-8 – 88б. - I


2-е место дратхаар ГАББИ фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр.,
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Козлов А.В.

23-9-8-8-9-23-7 – 87б. – I


3-е место дратхаар БЛАНКА, 03.04.2013гр., РКФ 3647822
(RINALDO III del ZEFFIRO, Италия LOI 09/15386, вл. Ефимов А.В. – БОНЯ, РКФ 2482384, вл. ***)
вл. Паньшин П.Б. (Екатеринбург)

21-8-8-8-7-22-8 – 82б. – I


4. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А.

19-9-7-8-8-25-9 – 88б. - II

5. дратхаар CERA DARBINIS DRATAS, 22.07.2014гр., Литва LŠVK DDV 0335/14
(DARKO vom TAUBMOOS, ZB 218409, вл. Jürgen Kubsch - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)
вл. Захарутин А.В. (Оренбург)

21-9-7-8-10-23-9 – 87б. - II

6. дратхаар ZONIX vom HINEVERG, 18.04.2014гр.,
(JORK II LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Малиенко Владимир Борисович (Челябинск)

19-8-7-8-9-23-8 – 82б. – II

7. дратхаар JURI vom NAPOLEONDAMM, 03.02.2014гр., ZB 224498, РКФ 4012836
(LUX vom BOCKENHAGEN, ZB 217288 - IMBIRA vom NAPOLEONDAMM, ZB 220546)
вл. Сурин Константин Владимирович (СПб)

21-9-7-8-8-18-7 – 78б. – II

8. дратхаар ВЕРМАН фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2340
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Антышев А.

19-9-7-8-8-23-4 – 78б. - II

9.дратхаар ШЕРЛОК, 14.12.2011гр., РКФ 3214025, ВПКОС 5198/15
(CASTOR vom JURA-GRUND, ZB 209972, вл. Виклушкин В.П. – ГАЙНА, РКФ 2743704, BCU 098-000388, вл. Шупаков А.В.)
вл. Грязев Антон (СПб)

19-8-6-8-8-23-6 – 78б. – II

10. дратхаар ЕССИ ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, 12.04.2014гр., ДД-2311
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, ДД-1808, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Целищев С. (Нижегородская обл., г.Бор)

18-9-8-7-8-21-7 – 78б. - II

11. дратхаар ВАНЕССА фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2345
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Гурьев А.Н.

19-9-7-7-7-20-7 – 76б. – II

12. дратхаар ANRI vom EFEUS HOF, 03.03.2014гр., свид. ДД-2287
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, вл. Тивилин М.Е. – BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Дядьков Г.А.

19-9-6-7-8-18-8 – 75б. - II

13. дратхаар МИШЕЛЬ фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., клеймо RRC 1016, кор.-пегий
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297. вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОЕВЕРГ, РКФ 3094939, вл. Мельников А.Н. )
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

19-9-6-8-6-20-6 – 74б. - II

14. дратхаар ГЕКТОР фом ТИЕМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-24**
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Минкин А.С.

23-8-9-9-8-17-7 – 81б. – III

15. дратхаар АЦТЕК, 14.01.2014гр.,
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – БАГИРА, ВПКОС 4603/12, РКФ 2823440, вл. Щитников А.Л.
вл. Зайцев Е.В.

19-8-6-6-9-22-9 – 79б. – III

16. дратхаар БОЙ, 10.04.2009гр.,
(ДУКАТ из ФАЛЬКО, РКФ 1374146, вл. Гаврилов И.В. – БЕРТА, РКФ 1513951, вл. Казанов А.М.)
вл. Каплунов С.Н.

16-8-6-6-9-25-8 – 78б. – III

17. дратхаар ДОРА, 10.10.2012гр., свид. 865-12/0011-9
(А-ТРОЙ, свид. 8612-08/0003-06, вл. Захарутин А.В. – АЙВА)
вл. Богомолов Е.В.

20-8-7-8-9-17-8 – 77б. - III

18. дратхаар ДАР, 21.06.2013гр., свид. 072-П-79/жл
(ФРЕЙ – ДИАНА)
вл. Кадыков О.В.

16-8-5-5-9-24-9 – 76б. - III

19. дратхаар ГАМБИТ фом ТИЕМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2433
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Ермошин Д.В.
18-8-6-6-8-23-6 – 75б. – III

20. дратхаар ГАЙДА, 05.10.2012гр., ВПКОС 5155/15, свид. 835-062/жл
(АУРУМ, 092-09/0011-1 – ГРЕТА, свид. 835С-022/жл)
вл. Горелов Н.В. (Чувашия)

19-9-7-8-8-16-6 – 73б. – III

21. дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, Австрия ÖHZB, DDR 11815, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков О.В. (Белгород)

16-8-6-6-9-21-7 – 73б. - III

22. дратхаар ДАНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011гр., РКФ 3094937, клеймо ROA-1746
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

19-9-5-6-9-16-8 – 69б. – III

23. дратхаар COJA DARBINIS DRATAS, 22.07.2014гр., Литва LŠVK ***
(DARKO vom TAUBMOOS, ZB 218409, вл. Jürgen Kubsch - LOTTE vom SCHAAR, ZB 215439, вл. Циркин Е.)
вл. Циркин Е.

16-8-5-5-9-16-9 – 68б. – III

24. дратхаар ГРУДБАР фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр.,
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, ВПКОС 4937/14, вл. Пономаренко Ю.В. – АРХАИКА, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12, вл. Потапов А.В.)
вл. Загайнов А.К.

снят за отказ от подачи

25. дратхаар АБЕЛЬ, 28.08.2013гр., РКФ 3779454
(МАКС, ВПКОС 4281/11, вл. Баскаков Н.А. - ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЧАЙКА, РКФ 2708164, вл. Кирилов Э.В.)
вл. Кириллов Э.В.

снят, отказ от подачи

26. дратхаар ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЭСКАДА, 05.09.2012гр., РКФ 3380646, клеймо FAL 307
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – АДЕЛИНА-АВГУР, РКФ 2160804, Костюнин В.А.)
вл. Костюнин В.А. (Нижегородская обл.)

снят за отказ от подачи

27. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBAN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин Михаил Николаевич (Москва)

снят за отказ от подачи

28. дратхаар ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ЛАТГАРГА, 05.03.2014гр.,
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – АДЕЛИНА-АВГУР, РКФ 2160804, Костюнин В.А.)
вл. Михайлов И.
снят, не интересуется следом более 2-х минут

29. дратхаар БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., РКФ 3438950, клеймо-2000
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 211767, вл. Болотов И.В. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Земятченский П. (Нижегородская обл., Дзержинск)

снят, не интересуется следом более 2-х минут

30. дратхаар БАРТ, 05.05.2013гр., ВПКОС 5193/15, РКФ 3561373, клеймо RRP 550
(РАДОН, ВПКОС 4332/11, вл. Ковалёв Ю.В. – К-ЛАДА, РКФ 2347130, вл. Костюшко Н.Г.)
вл. Островский К.Б.

снят, не интересуется следом более 2-х минут

31. дратхаар RAMBO vom SPANGER-FORST, 10.10.2013гр., ZB 223517
(FOX II v.d. DACHSWIESE, ZB 216827 - LAVA II vom SPANGER-FORST, ZB 217350)
вл. Жура Д. (Владимирская обл.)
снят, не интересуется следом более 2-х минут

32. дратхаар АЭЛИТА фом ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 23.05.2015гр., клеймо ROA 2513
(FOX v.d. DACSHWIESE, ZB 216827, вл. Самодуров В.В. - БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, РКФ 3438950, вл. Земятченский П.Л.)
вл. Погодин А. (Нижегородская обл., Джержинск)

снят, не интересуется следом более 2-х минут

33. дратхаар НЕЛЛИ фом ХОНЕВЕРГ, 25.05.2015гр.,
(FOX II v.d. DACHSWIESE, ZB 216827, вл. Самодуров В.В. - ДАНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. ***

снят, не интересуется следом более 2-х минут

34. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ПАНТЕРА, 19.12.2014гр.,
(KARLO II v.d. DACHSWIESE, ZB 219984 – ЕГЕРМАСТЕР ЕСТРЕЛЛА)
вл. Кузьминов А.А.

снят, не интересуется следом более 2-х минут

35. дратхаар ПРАЙД, 06.05.2010гр., ВПКОС 4405/12
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. – ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, РКФ 1757362, вл. Шилов Д.А.)
вл. Занин С.В.

снят, не интересуется следом более 2-х минут

36. дратхаар ZETTA vom HОNEVERG, 18.04.2014гр.,
(JORK II LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – DANA vom HONEVERG, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Долгошей С.Ю.

снят, не интересуется следом более 2-х минут

37. дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, ВПКОС 4955/14
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев )
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)

снят, не интересуется следом

38. дратхаар ERMAK v.d. KRISTALLGUNS, 12.04.2014гр., РКФ 3985284, клеймо ROA-2305,
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Земятченская Е. (Нижегородская обл., Дзержинск)

снят, не интересуется следом

49. дратхаар ДЖИНА ФОМ ХОНЕВЕРГ, 24.07.2011гр., РКФ 3094939, клеймо ROA-1748
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

снят, не интересуется следом

40. дратхаар НАЗАРЕТ, 28.09.2015гр.,
(*** - ***)
вл. Шмелев Ю.И.

снят, не интересуется следом
Anna-Nestor
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm


Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron