Как правильно набрать массу?

Как правильно набрать массу?

Сообщение Leonardeagen » Пт май 25, 2018 7:43 pm

Все, или даже многие задумываются о том как же им набрать вес, женщин конечно же меньше, в данном вопросе, так у них в основном проблема как похудеть. Мужчинам зачастую мало того, что есть, и им всегда хочется больше мышечной массы. Ну это для мужского пола нормально, и естественно, инстинкт такой в природе есть, чем ты больше, тем меньше тех, кто тебя хочет съесть.
В сети уже полно блогеров и у других людей, которые как правило сами массой не блистают, и даже близко, и они раздают советы о том как правильно питаться и тренироваться. Еще такие субъекты как Шредер, Борисов, Спасокукоцкий и многие другие. Хотя все же Спасакукоцкого можно не трогать, у него хотя бы есть спортивные заслуги свидетельствующие о том, что он все же что-то знает.
Я не буду разбираться в биографии выше упомянутых людей, ведь статья не об этом, так что не будет отклоняться от нашей темы.
Так как же <a href=http://www.iron-addicts.com>массу набирать</a>?
Я уже очень давно усвоил один простой урок, для того что бы массу набрать, нужно много есть «больше съел, больше стал», это единственное правило для всех, и не важно ты натурал, химик не химик, еще поди, чего там, это не важно. Физиология не меняется, если ты ешь мало калорий, то либо будешь худеть, либо топтаться на месте, так что набирать вес нужно только через профицит.
Есть нужно всё, сладкое, жирное, не важно. Многие как говориться «хотят и конфетку съесть, и на диету не сесть», это я так, образно, можно даже перефразировать, все хотят на массу сесть, и конфетку не съесть. Это извечная проблема когда народ наслушается всяких Борисовых, и начинает соблюдать ПП, что бы массу набрать, причем кушает, как советуют, по физиологической норме, это просто смешно.



Как ты собрался набирать вес, если употребляешь недостаточно калорий? Ответ, никак. Потом они начинают мне все писать в ВК, и ты не поверишь, пишут действительно много. Причем даже спорят со мной по этому поводу, так какого ляда мне то писать, если я как они пишут не прав, но они не могут массу набрать по Борисову? Еще как говориться «без Л…» ну в общем вы поняли, вот так выше упомянутые товарищи лапшу то и вешают, а всякие наивные людишки разочаровавшись, потом начинают прям ломиться в мой ВК, с просьбами помочь. Вот я и решил написать статейку.
<a href=http://www.iron-addicts.com>И так, как же питаться на массе?</a>

На масса наборе нужно кушать как минимум 4000 калорий в сутки, калории эти должны быть разнообразными, есть нужно, если я пишу, всё, это значит абсолютно всё. Конечно я сторонник того что бы в рационе было больше качественной еды, это закон, также много белка. Но общая калорийность должна быть гипертрофированной.





Да, в этот период набора, будет расти живот, будет жир, но, это абсолютно нормально. Ведь фигуру не построить если мышечной массы мало, и сушиться или строить рельеф к примеру, с 70 кг, при росте 170, как минимум глупо, так процента жира высок, а мяса мало, в итоге получается, что человек сильно худеет, но так и не добивается желаемого. Так что перед любой сушкой, и постройкой рельефа, нужно набирать массу, любитель вы или нет, это не важно, для всех одинаково.
Также на массе стоит принимать пищеварительные ферменты, такие как «панкреатин» так как пищи много, а ферментов вырабатывается мало, и нужно поджелудочной помогать. На диете советую не есть орехи, так как этот продукт имеет свойство бродить, а это также нагрузка на поджелудочную и ЖКТ, еще стоит отказаться от сухофруктов.
Рацион дневной выглядит так
Прием пищи
Макароны 600-700 грамм, варенные
Курица в любом виде 200-300 грамм
Полива к макаронам
Итого 1000-1100 калорий.

Прием пищи
Рис варенные 600 грамм
Подлива 200 грамм
2-3 яйца
Итого 1000 калорий

Третий прием пищи
Пицца 600 грамм
Яйца 2-3 шт.
Гейнер порция 100 грамм
Итого 1200 калорий

Четвертый прием пищи
Лазанья 600 грамм
Курица 300 грамм
Порция гейнера 50-100 грамм
Итого 1200 калорий
Всего за день 4400 калорий.

В промежутках между едой еще можно выпивать протеин, 2-3 раза в день, в общем чем больше тем лучше.
Также не будут лишними добавки
BCAA
Карнитин
Креатин


Все выше упомянутые добавки можно мешать с гейнером или протеином. Витамины и прочие добавки, для суставов и не только, лишними также не будут. Так что вот такой у нас рацион, дальше уже, готовьте и подстраивайте как вам удобно, продукты и все остальное на ваше усмотрение.
Даже если сразу не получиться сесть весь объём еды за раз, его можно разбить на части и слопать в течении часа, со временем привыкнете, и будете поглощать это все дело как за «здравствуйте».

<a href=http://www.iron-addicts.com>Автор статьи: Сергей Ткаченко(мастер спорта по бодибилдингу, тренер)</a>
Аватар пользователя
Leonardeagen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 3:31 am
Откуда: Trinidad and Tobago

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron